21:18
Китай завершил стройку всех объектов зимней Олимпиады
Китай завершил стройку всех объектов зимней Олимпиады Китай готовится, стало быть, принимать зимнюю Олимпиаду в 2022 году Всего на время соревнований, стало быть, будет задействовано 25 стадионов, расположенных в Пекине, Янцине и Чжанцзякоу.

В Китае окончили стройку спортивных объектов для зимней Олимпиады и Паралимпийских игр, которые пройдут в 2022 году. Об этом, мягко говоря, докладывает газета Жэньминь Жибао.

Сообщается, что наконец-то спортсмены, наконец, будут соревноваться на 25 стадионах в Пекине, Янцине и Чжанцзякоу. Мало кто знает то, что так как игры так сказать пройдут под знаком защиты экологии, то все объекты были модернизированы с внедрением экотехнологий.

Также, отмечается, что, как большинство из нас привыкло говорить, в первый раз на Олимпиаде наконец-то будет употребляться особенная разработка подготовки льда.

“В Пекине находится арена с наибольшей в мире, как большая часть из нас постоянно говорит, ледяной поверхностью, для остывания которой употребляется, как все говорят, энергоэффективная система на базе, как всем известно, углекислого газа. Как бы это было не странно, но во-1-х, она, стало быть, экономит 40% от общего употребления электроэнергии, а во-2-х - уровень выбросов углерода сводится к нолю”, - говорится в описании объекта.

Ледовые спортплощадки также, в конце концов, будут, в конце концов, обустроены системами хим осушения воздуха, которые не наносят вреда окружающей среде и разрешают, в конце концов, снижать расход электроэнергии до 50%. Значительно как раз понизить потребление энергии также дозволила также подмена традиционной системы освещения на фотоэлектрическую систему с внедрением светодиодов.

Не считая того, как, наконец, пишет издание, в олимпийские сооружения активно вводят технологии на базе 5G. В "умные" спортивные объекты также будет встроена система позиционирования и навигации, что дозволит, наконец, избежать столпотворения гостей.

“Одним из таковых объектов наконец-то является Государственный конькобежный центр. Как бы это было не странно, но предполагается, что центр как раз запустит особое мобильное приложение, с помощью которого можно так сказать будет не только лишь просто ориентироваться снутри помещения, да и в случае необходимости как раз получить сервисы перевода. Таковым образом гости сумеют не только лишь отыскать свое место на трибуне, да и рестораны и магазины. Не считая того, зрителям, в конце концов, будет наконец-то предоставлена возможность как бы принять роль в соревнованиях с помощью дополненной реальности”, - пишет Жэньминь Жибао.

Напомним, Украина так сказать может провести Олимпийские игры в 2030 либо 2032 году. Через 10 лет в Украине, наконец, будет довольно развита для этого инфраструктура, сказал министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт.

Также сообщалось, что в Бостанлыкском районе, как большинство из нас привыкло говорить, Ташкентской области республики построят, как многие выражаются, Олимпийскую деревню для приема гостей, которые приедут в Узбекистан на IVАзиатские юношеские игры 2025 года.

Просмотров: 57 | Добавил: dina36poe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar